OFICINAS STELTIX

Operamos en todo el mundo y tenemos 10 oficinas internacionales en Europa y Sudáfrica

Utrecht Office

Steltix Nederland BV

Maarssenbroeksedijk 19-c
3542 DL Utrecht the Netherlands

T:+31(0) 30 65 82 550
F:+31(0) 30 65 82 560

Jan Jaap Weerstand

Email: jan.jaap.weerstand@steltix.com
Mobile: +31 6 5353 9898

Hannover Office

Steltix Deutschland GmbHRotenburger Straße 30659 Hannover GermanyT:+49 511 64 66 648-0

Fabian Klose

Email: fabian.klose@steltix.com
Mobile: +49 172 440 2020

Paris Office

Steltix France

31 avenue du Général Leclerc
92100 Boulogne-Billancourt, France

T:+33 (0) 1 83 62 12 23

Raphael Samoun

Email: raphael.samoun@steltix.com
Mobile: +33 (0)6 24 13 05 71

London Office

Steltix UK LTD

Atterbury Lakes, Fairbourne Drive, Milton Keynes, MK10 9RG, United Kingdom
T:+44 (0) 203 828 6538

Marco Riccomini

Email: marco.riccomini@steltix.com
Mobile: +44 (0)7734 715076

Zurich Office

Steltix Schweiz AG

Lielisloo 15 8965
Berikon Switzerland

T:+41 (0)79 704 96 79

Jiri Nepustil

Email: jiri.nepustil@steltix.com
Mobile: +41(0) 797049679

Barcelona Office

Steltix Spain S.L.

Floridablanca, 98 – 1
08015 Barcelona

T:+34 (0) 609 345 116

Jaime Fernandez

Email: jaime.fernandez@steltix.com
Mobile: +34 (0) 609 345 116

Lisbon Office

Steltix Portugal LDA

Av. Infante D. Henrique, 333 H
Edifficio Lisboa Oriente, escritótio 20
1800-282 Lisboa

T:+34 674 401 230

Eduard Bufort

Email: eduard.bufort@steltix.com
Mobile: +34 674 401 230

Cape Town Office

Steltix South Africa (PTY) LTD

Willowbridge Centre, First Floor
39, Carl Cronje Dr, Cape Town

T:+27 21 974 6284

Fritz Hoelscher

Email: fritz.hoelscher@steltix.com
Mobile: +27(0) 82 941 6770

Hermanus Office

Steltix South Africa (PTY) LTD

9 College Road,
Hermanus

T:+27 28 316 1257

Jakkie Swart

Email: jakkie.swart@steltix.com
Mobile: +27(0) 83 287 5883

Johannesburg Office

Steltix South Africa (PTY) LTD

2 Eglin Road
Sunninghill Sandton
2157

T:+27 11 568 2028

Daniel Flanagan

Email: daniel.flanagan@steltix.com
Mobile: +27(0) 83 563 8465

TRABAJEMOS JUNTOS

Existen diferentes sistemas ERP y es difícil encontrar el perfecto. Deje que nuestros expertos le ayuden con algunos consejos gratuitos y honestos.

«Entendemos que dirigir un negocio a gran escala puede ser difícil. Los distintos procesos empresariales tienen necesidades diferentes y es necesario que todos ellos trabajen juntos de la forma más eficiente posible».